Светлана Бородина

Хотели бы вы стать вампиром?

Именно таким классическим вампиром, который боится света, пьёт человеческую кровь, но зато вечная жизнь и сверхспособности.
Также к примеру одинокими не будете, например будете жить в тайном сообществе вампиров, которые живут среди людей скрывая от них свою сущность и природу. Проще говоря, у вас будет другая жизнь, жизнь с тёмной стороны. Или лучше умереть??

Сергей Казарин

С убийством может можно было бы еще примирится, а вот бессмертие - это очень страшно. Я хотела бы узнать, что такое вечная жизнь, но при выборе лучше бы узнала, что после жизни.
Мне кажется, что жизнь не имеет смыла если она вечна, но черт узнать, что будет с человечеством дальше хотелось бы. Будем надеется что загробная жизнь даст такую возможность.

Игорь Жаров

У классических вампиров нет сверх-способностей и долголетия ) Это ожившие упыри, которым нужно жрать кровь или трупятину, чтобы оставаться в живых.
Не хотел бы.

Татьяна Пастушенок

О да, ведь они бессмертные (ну пока их кто то не убьет).

Алексей Васильев

Мммм)) ) ,,Тёмный Дар это не лучшая перспектива) .

Serj Serj

Возможно хотела бы, я и сейчас не вижу смысла в своей жизни,
по этому мне все равно. Если бы стала, может и пожалела бы,
а может и нет. Здесь меня ничего не держит, по этому мой ответ: да!

Олег Петрухин

Все кто считают, что вампиры это " ожившие упыри, которым нужно жрать кровь или трупятину, чтобы оставаться в живых " Не правы!!! !
Почему?
1. Во-первых : познокомся с одним из них для начала, что бы так их осуждать и оскорблять!
2. Во-вторых : в некоторых отсчетах говорится, что вампиры это одна из заболеваний. Кожа человека излишне чувствительна к ультрафиолету и необходима чужая человеческая кровь из-за недостатка белков в собственной.
Люди! вы сначала сами определите кто они, эти существа - вампиры. Найдите плюсы, минусы. Сказки, фильмы, истории из ревности и тем более интернетные ресурсы вам правду никогда не скажут Я не знаю куда обращаться, остается лишь просто настоящего вампира найти, потому что другие способы нахождения про них информации будут бесполезными и лживыми!
/ их не считаю мистикой и наверно было бы интересно побывать вампиром. Но к сожалению становятся им навсегда!

Виктория Никишина

Нет, эта перспектива не оправдывает ожиданий. Можно добиться более лучшего результата с меньшими недостатками.. . А романтичный образ - это самореклама.

Де
Денис

а зачем?

а то, как хоронят сейчас
никогда не поздно.. ((