Вера Коновалова

Возможно ли стать вампиром в жизни?

😃

Умед

зубами вырви башку комару.. .
зачтут!

Елена Арсеньева Арсеньева

Деточка, в любой сказочке тебе поведают:
- Для того, чтобы стать вампиром, сначала надо заделаться трупаком.
Холодным и гниющим.

Владимир Абреимов

Нет, нет и нет, Господь нас создал не для того.. . Вы что "Сумерек" насмотрелись...

Мария Емельянова

Катерина, ходите в VTM, будет вам счастье 🙂

Александр Князев

Ешь гематоген.

Ирина

Дать крови? =)))) Конечно, можна даже укусить кого-нить по настоящему, жаль тока кровь будет противна, если не пристрастишься её пить, а то может и понравиццо =)).

Дмитрий Ленивкин

Если нарастить клыки и пить кровь.)