Сашуля Верецоца

Как стать вампиром? как стать вампиром эта возможно или нет

Филипп Кортес

Очень просто. скачиваешь какую-нибудь рпг. делаешь своего альтер-эго, погружаешься в мир фентези и там ты хоть дворянка столбовая, хоть владычица морская!

Александр

энергетическим вампиром обычно человек с рождения бывает. . другие формы вампиризма думаю поддаются лечению))

Ляззат Чаймердинова

Таким, как их показывают в фильмах, нет. Есть болезнь, сходная несколько по симптомам с вампиризмом - не дай Бог Вам этого.

Полина Сулавко

быть надгрызанным другим вампиром.

Эдуард Гарбузов

Ну можно читать книги про них и мечтать и тем более тебя никто не обратит такой как ты им не нужен начнешь болтать всем что тебя укусили и тд и это подпортит им репутацию лучше выбрось эту идею из своей башки и начни другим заниматься и да вампиры только энергетические существуют а настоящих очень очень редко найти если только есть искусный охотник на них то да он знает где их логово а так ты идешь на верную смерть если ты им не понравишься они могут запросто тебя убить и все дело с концом!