Юлия

Как стать вампиром на дому???? Очень хочу!!!!

Алексей

для начала понизи себе давление хотя бы до 80-50... потом когда откачают, можешь понижать больше.. . глядишь и получится

Елена Прошина

Наверное в раздел психологии надо.

Ольга Матвеева

Хочешь лишь потому, что из тебя еще не пили кровь и не забирали твои жизненные силы. Но подожди, в природе все потребимо, все подвластно воле того, кто пожелает выпить твою кровь, энергию и силы. Хочешь сама распоряжаться, хоти и дальше. Но распорядятся тобою так, как ты и не хочешь, но как расположишь. А твоя жизнь это лишь лепесток в твоих руках.

Ва
Валерия

малые дети сосут из мамки молочко, а взрослые детки - кровь!

Александр Сергеевич

ну вообще я не думаю что это возможно.... но тут в инете читала всякие штучки первое: если черная кошка пробежит над гробом человека, или если что то в его гробу заскрепит ну кароче нужно умереть а потом об этом думать) ) или вообще вампиры когда то существовали в древности существовал один сильнейший вампир Дракула и думаю с его поколения всё началось.. . и если вампиры всё еще есть ищи их!!!! а так в домашних условиях стать вампиром можно лишь только во сне 😄

Оксана Абдулова

Купите петуха, отрубите голову самостоятельно, напейтесь свежей крови, потом и поговорим дальше.