Валерий Угаров

Как стать вампиром? Очень хочу стать вампиром.

Наталья Агеева

Ты не патриот. Вампиры это у них - там, а ты если русский, то будь упырём, ..ля)))

Валера Бойченков

Найди себе парня вампира, пусть он тебя укусит) ) Делов-то) ) Как два пальца об асфальт. 🙂

Нина Шуклова

Сделай клыки, спи утром (в гробу) , пей кровь 🙂

D"
Dmitry ""

Отрости (купи) клыки. Кусай всех (даже себя) . Никогда не ешь чеснок! И даже не приближайся! Днем спи, ночью ходи. И конечно будь кровожадной!!!!)

Sergej Ustinov

посмотри фильм "Интервью с вампиром" - там есть эпизод, где маленькую девочку превратили в вампира. Вначале ей понравилось, но потом она об этом пожалела: шли года, а она как была восьмилетней девочкой - так и осталась. )))

Оксана Блохина

посмотри все части сумерек по 20 раз, потом реально будешь как вампир спать днём точнее весь день.

Александра Леонтьева

Можно попробовать попить кровь! 🙂

//
/ /

пзд народ вы бред толкаете.... 😃 LOL...

Георгий Асанбаев

Женщина и так - биовампир. Это природа женщины.