Ру
Руслан

как стать вампиром в реальной жизни и без укуса очень хочу им стать

Ал
Алена

Интересный вопрос в разделе коррекция веса) Ты тоже похудеть хочешь? Оригинальная диета....

Ай
Айнура

Не тупи....фильмов насмотрелся?

Вера

Никак. Это только в фильмах так разыгрывает людей. Вампиров не существует. Есть только летучие мыши, их называют вампирами.

Ss
Sssss

Это давно потерянная технология. Уже давно ее никто не знает. А снова её изобретут не скоро. Да и плохие стороны в этом есть. Солнечный свет будет почти невыносим, постоянно будет жажда крови.

Ир
Ирина

А может ты уже вампир. Можно легко проверить: берёшь и втыкаешь в сердце осиный кол, если умрёшь - поздравляю, ты вампир!!!

Анна

Единственное о чем я могу поведать непосвященным, вроде тебя, это о нашей жизни. Такого в кино тебе вряд ли расскажут. Высший совет пошел на уступки, так как нам нужно новое пополнения для создание целой армии вампиров. поэтому, повинуясь высшему совету и с разрешения высшего совета, я могу тебе кое-что про нас поведать, но больше ничего кроме этого не смогу, как бы ты не просил. еще не время нам полностью выходить в люди и себя открывать. это произойдет после набора армии.
1) в 17-том веке мы вышли на свет, благодаря тому, что кроме крови стали есть и траву. Теперь мы можем ходить и при свете, но при этом тело немножко полнее становится из-за света.
2) в том же, 17-том веке, высший совет вампиров постановил - запретить летать прилюдно, тебя должны видеть только свои - те кто уже посвящен в тайну, все непосвященные не имеют права знать, что перед ними стоит вампир. Только после посвящения можно учить вновь принятых в клан вампиров летать.
3) все вампиры богатые и успешные в жизни люди, у нас всегда много денег и клан вампиров всегда во всем друг другу помогает. Среди нас много знаменитостей и политиков.
4) мы любим секс, он дает сильную энергию, во время секса мы обмениваемся друг с другом энергиями, что делает нас еще сильнее и еще выносливие. Поэтому мы всегда любим заниматься сексом, а если кто-то против секса - таких мы убиваем, даже если вампир откажется, высший совет придет и испепелит навеки.
5) принять в клан новообретенных можно только с согласия высшего совета и только после того, как человек пройдет посвящение в вампиры. Обряд посвящения разглашать нельзя, все делается в тайне.
6) ни на какие посторонние вопросы людей мы не отвечаем и всегда будем скрывать нашу тайну.
7) обо всем остальном могут знать только посвященные в вампиры, людям - нельзя знать. Так что даже и не спрашивай меня о чем-то более того, что ты здесь прочитал.
😎 вы можете спросить "как вампиры существуют среди нас": я могу ответить, что жизнь вампира всегда успешная, богатая, насыщеная разными впечатлениями, и у нас много возможностей, но если какой-либо вампир нарушит правило молчания и расскажет о себе людям - тогда высший совет вынесет ему первое предупреждение, если же вампир ослушается во второй раз - наказание будет одно - смерть вечная.
9) из седьмого пункта следует вывод, что реальный вампир никогда вам не станет показывать фокусов, только после посвящения. Так что не проси меня рассказать тебе что-то большее или показать. Я могу помочь тебе стать вампиром, а когда ты им станешь - тогда и поговорим обо всем остальном.

Ася

Доктор Мураки - писатель фантаст)))

На
Наталия

Выпей крови вампира и убей себя!