Поликарп Матвеич

помогите стать вампиром в реальной жизни, Беларусь Витебск.

Прошу вас не надо писать типо: зачем тебе это надо; вампиров не существует и т. д.
ПРОСТО ПОМОГИТЕ!

Инна Соловьева

Ближайшее учреждение, где могут помочь:

Учреждение здравоохранения «Витебская областная клиническая психиатрическая больница»
Сурожское шоссе, 9-й км, 211300, п. Витьба, Витебский р-н, Витебская обл.
тел. : (0212) 20-11-69
факс: (0212) 20-11-69, 20-12-16

Ирина Гудзь

только не обрыгайся, Дракулито ))

Иванова Татьяна

и что? теперь лететь в беларусь, чтобы тебя укусить?!!

Саня Заец

Устройтесь работать на мясокомбинат.
Только бруцеллеза остерегайтесь.
Некоторые там кровь пьют беспрепятственно стаканами.

Катерина Зинченко

А какой из аспектов вампира нужно реализовать в реальной жизни? Нападать на людей, кусать их в шею и пить кровь? Это вполне можно сделать.

Олимп Недвижимость

Сразу не пойдет. надо подготовиться. Сходите в аптеку и купите гематоген. ешьте его три раза в день. три месяца. Он из крови.
потом если не пердумаете. снова здесь вопрос задайте. народ подскажет что дальше делать.
Кроме гематогена полезно есть кровяную кобасу молоком и луком. но без чеснока. это и сами понимаете.
Также стоит больше есть печенки.
Нет. от этого вампиром не станете. но организм подготовите... А там видно будет.
Только у меня не спрашивайте что дальше делать. я далеко живу.

Ир
Ирина

Не смотри больше такие фильмы как Сумерки))

Алексей Михалев

На проекте сижу уже года так три. Регистрировалась ради ответа на такой же вопрос. Время идет, а я пока еще тут... Если что найдешь, прошу написать.)

Луиза Никонорова

... пусть тебе Евфросинья Полоцкая отвечает на сей вопрос. Хватит+