Андрей Чижиков

Как стать вампиром?? ? Помогите, очень нужно!

Марина Полина

Начни с себя, менструацию пей, а там глядишь, и до мужниной крови дорастешь)

Ай
Айгуль

Здесь только один способ, найди вампира, вурдалака или упыря пусть кто нибуть из них укусит. Еще одна сумерек насмотрелась.

Игорь Решетов

в реальной жизни этого нет

Андрей *****

если вы имеете в виду вампир который питается чужой энергией ...

Дария Езерская

Энергетическим вампиром и то, если Ваша плохая энергетика зашкаливает. А так сьездите в Пенсильванию, почитайте больше информации про разных существ - есть и более выгодные кандидатуры. 🙂