Екатерина Плотникова

интересное время настало, много личных открытий, много информации, много надежд и перспектив, но где группирование... ГДЕ

Анна Романова Ширшова

В социализме осталось...)

Канжар

Да, есть такое, действует разделяй и властвуй. Если бы всем миром, мы бы любую проблему на раз решали.

Виктор

Я думаю группирование это следующий этап, а нынешний этап расширения сознания и очистка его от старых энергий, этот этап надо проходить индивидуально.