Антон Взоров

А какие непристойные предложения тебе тут делали местные?))))))))

Алексей Добровольский

склоняли сменить ориентацию...)))))

Ки
Киряхинсон

Не одного))) ) Вот сволочи)))))))))

Марина Мастяева

уеб... аться головой об стену)))))

Юлия Алимова

Вот например недавно предлагали "подрожать под одеялом вместе" )

Ольга Балабаева

Завязать пить=))))))

Ирина Семочкина

уой)))))))))))))) )
даже взамуж звали. .
хорошо, что потом. . передумали))

Екатерина Сёмина

дружбу предлагали )))))))

Юрий Крючков

У меня плавник не подымается такое написать..)

Al
Alexey

Непристойные не припомню, когда в кепке была просили снять..

Ольга Вишнякова

мне повезло ...меня никто не трогает ...хотя пару раз авку просили поменять

Екатерина

Местные тролли?

Александр Карпачев

нене... многие меня знают в реале... мну ж серьёзная... не до непристойностей)))))

Саша

Все, приличные и неприличные делали мне лично. Зачем тебе об этом знать? По-моему, это нездоровое любопытство.

Мария Агамалян

тут у всех такие соблазнительные предложения.... а мне только напится предлагали....)

Aртем Гиваргизoв

пойти поработать)))))))))))

Ир
Ирина

замуж пару раз звали... но пристойно..)))...

Светлана Педанова

Да делали.. . Всякие. Выпей йаду, говорят.. . ап стену хряснись.. . И себя предлагали.. . И что?