Алексей Кеепер

Вот как ты думаешь.. . почему так (вн+)

подошла к учителю по тэквандо... говорю " покажи ка мне парочку приемов для защиты, а то вдруг маньяк не симпотичный нападет... хоть буду знать как отбиваться")))) а он заржал )))) и ушел)) )
В чем подвох то?)))))))

Михаил Мангибаев

наверное считает себя симпатичным

Наталья Бронникова

готовься к нападению

Е*
Евгений ****

так он наверное и есть маньяк. . просто ты не в его вкусе..

Сергей Клишин

учитель тэквандо знает приемы как правильно делать минет а не обороняться ))))

Юл
Юлия

Ну, если это ты серьезный вопрос задаешь... я думаю, что подвох в следующем. Ключевым моментом, спровоцировавшим смех, была фраза "маньяк не симпатичный". То есть от симпатичного маньяка ты отбиваться бы не стала)
Тренер твой подумал, что ты давно не занималась сексом)

Анастасия

все) ты попала)))))

Ел
Елена

боится пострадать ...как-то раз вечерком....))))))

Кристина

От хад.. Чикатило шаолиньский) на следующем занятии сурово повтори просьбу) или вреж побольней и спроси, сойдет так?

Юра Крутелев

А тренер симпатичный? Так как же он тебя будет учить себя же бить?

Руслан Исаев

Ипать и плакать китайские корни, а я то грешным делом подумал как это мартышке удалось головой об эволюцию ну вообщем ты всё поняла)))))

L7
Leito 7

главное это понравится маньяку чтобы мог напасть