Виктор Куликов

А вот почему. . (вн+)

Если девушка идет с синяком по улице... то многие думают, что ее парень, муж, поколотил... но мало кто думает-что это просто какая то падла не закрыла дверь в ванной.. а ночью на коридоре темно...))))

Yulia Naumova

была такая дверь у меня в спальню. после 3 синяка на лбу поставил откатную (купе)

Анастасия

а если синяк в форме укуса?)) )
даже с моей фантазией отговорку придумать не мог)))

Елена Царёва

да бесят просто.. .
хочется солененького - беременна.. .
пьешь много воды - с бодуна...))

Кристина Валевач

Если увидят меня). .
то это понятно.. я с кем то подралась ))

Кодиршо Рахматшо

У меня тоже так было-ударилась лбом, а финики вылезли под обеими глазами! Хорошо на работе была! Я еще и на больничном побывала-а как на людях работать!)))

Екатерина К.

если девушка идет с синяком по улице то многие думают что это парень.. хмм.. по моему более интригующе..

Эльмира Галяутдинова

просто боксёрка

Екатерина

Шаблоны и стереотипы неубиваемы. Проще табличку с объяснением на шею повесить. Кто в итоге победил? Дверь не сломала?