Елена Смирнова

Вот вам например такое на свидании делают предложение ваша реакция? вн.

если я не хочу жрать херню в ресторане неизвестно каким придурком приготовленную и предлагаю девушке приготовить что-то у меня дома .

Михаил Костин

ПоздравляюШарик тыБалбес, девушка будет у тебя дома готовить ?
Оригинально ))

Ро
Роман

Это называется эксплуатация женского труда, а не предложение. Приготовь сам и девушку побалуешь....

Николай

если свидание первое - однозначно нет