Галина

Почему предал один, а достается всем

Один парень 4 года назад очень сильно меня обидел, во мне что-то поменялось, нет той милой доброй девочки. Теперь, знакомясь с парнями, я можно сказать каждому мщу, за ту боль, что я пережила. Даже если человек ко мне искренен, что то чувствует, мне наплевать на его чувства, меня интересует лишь внимание ко мне и чем этого внимания больше тем лучше. И когда мне просто напросто надоедает я говорю что между нами ничего нет, я ничего чувствую и общалась лишь от нечего делать. Иногда без объяснений прекращаю общаться. Были среди них и симпатии настоящие, но я всё таки пыталась вывести на них всю свою злобу, то что наболело.

Алексей Макаров

поздравляю, ты стала мужененавистницей. А коллективную отвественность никто не отменял

Анастасия Плотникова

Ну, это у вас спросить надо…