Анастасия

ПОЧЕМУ Мне достаются только дуры? Я не согласен! )))

Alex Klyuykov

"Мне достаются"))) Может Вам следует не ждать, пока достанутся, а самому добиться? (

Азат

Я че ДУРА????

Лена Ковзель

подобное притягивает подобное

Дмитрий Меркулов

потому что умницы в дифиците .

Сергей Рожнов

значит сам такой же))

Евгения

у каждого свой тип в кого они влюбляются)

Ирина Марчук

поверь это лучше чем козлы )))))

Денис Петров

Вам что от женщины то нужно? Интелектуального общения?

Нина Леонтьева

При дележке не досталось умной?)) ) Ничего повезет когда нибудь)))

Александр Николаев

Всё гораздо проще.... все ТАКИЕ)))))

Дмитрий Елаков

Подобное притягивает подобное.. . Измените Мир внутри себя.. . и он изменится вокруг Вас...

Екатерина Петрова

ну, а почему не согласны - ведь дурочек куда проще охмурить,
а с умницами сложно то как - так что, соглашайтесь на дур - с ними ни каких проблем

Николай Доронин

ты не поверишь та же самая фигня) ) я предполагаю что наверное не правильно выбираем

Константин Моленов

радуйся! вот когда слишком умная попадет - может локти кусать будешь !!!

Андрей Раев

Кесарю-Кесарево.... Слесарю-слесарево.. .
Слыхал такое?