Julie Volkoff

достали вопросы о дурах пусси?

надоели мусолить уже этих придурошных девок, через каждые 5 минут все новые вопросы о них, тем самым люди их пиарят на всю ивановскую...

Сергей Борискин

да ты не парься.. . это тролли.. . им за это платят...

Елена Агеева

Это любители Курочек кудахчут!

Fb
Fbmvika

Вот и Вы этот вопрос задали.. . 😉

Денис Лагуткин

не знаю кто такие и знать не хочу

Дмитрий Елаков

Достали достали... Не обращайте внимания и всё заглохнет... Сами же поддерживаете...

Максим Драпов

Ох как надоели! Даже слов нет!

Та
Татьяна

ну вот про катю индиго закончились- надо же было чем-то заменить) ) ну и в качестве рекламной паузы про бесплатный газ))))

Екатерина Конорева

очень.. вот это уровень

Вова Орлов

Я даже поругался тут с несколькими пользователями из за этого

Towards Todeath

А кто это???

Па
Павел

Есть такое дело, достали. Но все же это острая проблема.

Александр Потёмкин

Обидно, что такому большому количеству людей, больше не о чём поговорить! 🙂

Анюта Леписа

мне все равно хотя надеюсь что баланда им запомнится как следует

Елена Бонопарт

ну да=многие считают их великими музыкантами, но пусть хотя бы споют что-то из их гениальных произведений....

Н*
Наталья ***

Чтоб народ от проблем отвлечь, теперь часто такое дерьмо на обсуждение кидать будут.