Рома Михалькевич

Мирзоев=Пусси Райот?

Тот же срок, такая же вина?

Мария Объедкова

Нет. Мирзоев убил случайно, в конфликте. А эти прошмандовки шли на провокацию, заранее всё спланировав. Даже снимали и выложили в Интернет.

Роман Селивёрстов

Чемпион - отморозок

Олег Мягков

Где логика? Никакой связи нету между ними нету, картинка ниже тупа до предела, видимо человек не знает в чём обвиняли Пусек, а в чём Мирзаева, и не заглядывал в наш УК.