Алексей Федотов

Лукин предложил отменить приговор пусси райот как неправосудный. молодца

Anna Kovaleva-Miloradovich

пора уже. хватит бегать на поповском поводке....

Ан
Антон

Всё, за что берется Лукин, - становится из наполовину безнадежного - полностью безнадежным. Такое ощущение, что он с собой несет ореол безнадежности и облома. Я-то, разумеется, против приговора этим Пусси, как и все нормальные люди. Но у меня такое ощущение, что нормальных людей у нас никто не слушает.

Толик Смирнов

Это ещё не значит, что его отменят.