S.
Strannik ....

Как вы думаете, Пусси Райот в чём то виновны?

Алексей Лыженко

Виновны в том, что упомянули ВВП.

Дмитрий Кузнецов

Хоть бы посадили, они не первый раз чудят! Неадекватки

Мария Горбачёва

В основном в том, что они дуры, да еще и некрасивые дуры. Отсюда желание любым путем выделиться.

Елена Евдокимова

Виноваты в оскорблении всех православных, хулиганском поступке, нарушении обшепринятых норм поведения в храме, в разжигании вражды между верующими и атеистами

Александр Кузнецов

Статьи "хулиганство" там точно нет, административный штраф максимум.

Илья Соловьев

нет, чтобы в тюрьму сажать

Алексей Ахапкин

виноваты .но гонят на них слишком много. максимум для них это 15 суток.

Рустам Махмадиев

Суд установил, что виновны. Огласили 5 минут назад. Щас справедливый срок впаяют.

Натусик

дибилки.

))
))))) )))))

Виноваты, и больше всего в засорении мозгов россиян!

Сергей Иванов

в разжигании розни а иподрвы целостности страны а помним ли мы с чего началась гражданская война

Ка
Катик

в мелком хулиганстве, санкция - 15 суток

Hiori Mi

В своей тупости виноваты.

Екатерина Болотова

Нет не виновны.