Юлия Усачева

мне кажется что пусси райот-прплаченная провокация запапда

Di
Dima

Почему власть и православие нужны друг другу? Потому что каждый получает от другого, чего у него нет: - власть - святость, православие - карательные органы

Сергей Николаевский

Ну это не кажется только тем, кто такой же проплаченный визжит в их защиту (или может просто тупой)

Дарья Куликова

Ага и вся власть и оппозиция и каждый житель России, все проплачено западом, все 140 млн человек.

Шоxруx Шох

Дадада, а у Путина в голове электрод с микросхемой и масоны из тайного правительства контролируют его и заставляют строить дворцы, покрывать своих братков и принимать бредовые законы.

Света Миронова

хули у вас все проплаченые то?
скоро запод то обнищает. если за всякую хуйню платить будет

Наталья Зенина

Мне больше кажется, что это глупые девочки, которые шли к успеху и славе.

Александр Кузнецов

Ага, а очереди и дефицит в Совке - провокация Запада! Нечего на зеркало пенять, коли рожа - крива!

Татьяна Гаврилушкина

нет не кажется не порите чепуху

Мадина Мырзахметова

Какая глубокая, дальновидная догадка.

Наталья Саливончик

это безусловно так
часть глобального заговора против России и РПЦ
И чем больше разворачивается кампания в поддержку Pussy Riot, и чем больше к ней подключаются иностранцы, тем больше укрепляется версия заговора.
Когда забугорные мэтры и всяческие тамошние «неправительственные» начали нытьё «атппускайт художниц рашен тиранен» , стало ясно, что это не просто дуры, либо психопатки, а дуры организованные и проплаченные .

Как завеса для наших взоров и мозгов, отвлекающий маневр...

Маринка Ахмедова

После защиты богоизбранной "интеллигенцией" можно в этом не сомневаться...

Вася Трифилёнков

это всем кажется.

Юл
Юлия

Так оно и есть!

Алексей Неживёнков

Ну конечно. Это просто гнилые создания и не более.

Наталья Сухова

Естественно Поэтому весь запад сейчас и воняет на их счет .
http://ipolk.ru/blog/news/1708.html Тут все об этом и говорится.

Митрофанова Анна

они хотят свободы дебилизму и тупости

Миша Бабкин

Конечно провокация.

Ве
Вероника

Нет - это результат политики прошлых лет в сфере здравоохранения . Психдиспансеры позакрывали - а теперь вся страна дурдом !

Алена Кусова

Паранойя мучает? А к врачу??

Надежда Федоркина

ага, и еще жучкиу вас в телефоне понаставлены, сам обама прослушивает, а соседка ваша - гуманоид,
которая так и жаждет расчленить вас на пробы материала. трудно наверное жить с такой крайней формой мании преследования?

Наталья Голубева

Ты Запад не дооцениваешь.. . КАКОЙ СМЫСЛ в такой "провокации"?!