Юрий Никулин

Вам не кажется,что участницы этой самой пусси райот как то не воспользовались своими возможностями широкого пиара ?

как то они слились... или таланта не хватило?

Ир
Ирина

У далбаебок не бывает возможностей

Мария Соловьева

да нет они как раз хорошопропиарились и сели, им хватило

Максим Жупиков

сейчас не до них. слишком много в мире другого ужасного. если всё боль-мень устаканится, то их вспомнят и вытащат на поверхность.

Па
Павел

возможность опять сесть у них не отнимали.

Дмитрий Жуков

А Вам не кажется, что раз Вы продолжаете о них говорить, то в этом и есть ответ на вопрос. Славы хватит не на одну сотню таких же групп.
И в истории останутся, как причина создания закона, что чувства есть только у верущих...

Светлана Козаченко

классный пиар пара годков за решеткой...

Вадим Кузьмин

Почему голыми задами они в инете хорошо посверкали.

Наталья

Уж куда шире, целая курица влезла!

Алёнка Кузовкина

Отдохнут, придут в себя и станут депутатами Государственной Думы.

Кирилл Отдельнов

За продолжение сериала никто не заплатил, кассир слился.)

Ол
Ольга

Нет, мне не кажется... Мне кажется, что если бы ты двушечку оттянуло, то совсем бы слилось... А может быть, и спилось)...

Сергей

это не все, ожидаем