Алла С

Бы девочкам Пусси Райот - все эти"лавки торговцев-поповьёв-гэбэшников"при Храме Христа Спасителя празнести вдребезги?

Кто ведет мелкий бизнес при храме Христа Спасителя:
Мелкий бизнес при храме Христа Спасителя ведут интересные люди: бывший советник Бориса Березовского позвал туда экс-менеджера «Транснефти» и предпринимателя, которого в США пытались связать с «русской мафией» (Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/library/news/5481091/pravoslavnaya_torgovlya#ixzz2AtMDnZSU)

(Читать статью полностью: http://www.vedomosti.ru/library/library-investigation/news/5481091/pravoslavnaya_torgovlya)

Да-да!. . все истинные священники уничтожены были чекистами. . а ЭТО теперешнее поповьё - сплошь из "гэбэшной преисподни".
Ведь все дела капиталистические. такие как: игра на бирже. . акции. . торговля-спекуляция. . -гэбэшня узнавала непонаслшыке, а выезжая по блатным загранкомандировкам - на Запад. Потому что в Совке "работать на западенце" считалося престижно. . поэтому они и лизали зады вышестоящим неистово!
Ну. . и узнав про всё-про всё такое лакомое, капиталистическое - гэбэшки взяли "в ум".. и заделали перестройку в основном, для себя, любимых.
Вот потому и поповьё гэбэшное, да и вся власть чекистская врубилась в коммерцию нагло.
Поэтому-то девочкам Пусси Райот - надо было бы и все эти"лавки торговцев-поповьёв-гэбэшников" при Храме Христа Спасителя - разнести в щепки !!!

А вот юзер "пантелемоша" в комменте написал сие:
".. и опять Московская патриархия оскандалилась! - оказывается на ее подворьях "чебуреков" прописывали сотнями! "

p.s. A вот ещё статья о том, как гэбэшня к выезжающим на ПМЖ семьям протестантов, пятидесятников и пр. несогласных христиан - непременно втюривали своих гэбэшных "пасторов" и, тэсэзэть, "нео-христиан".
Кароче. . гэбэшки приезжали с ними - с глубоко-верующими. . и в США и в ЕС !
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=59836

Дмитрий Захаров

Вот именно БЫ мешает. Не по Сеньке шапка.

Надежда Демидова

Я думаю что Пусси Райот - действовали (пусть даже и не понимая этого) в интересах ФСБ. Это ведь была откровенная дискредитация протестного движения.

Татьяна Брызгунова

Не пробовал не гадить людям, а делать им добро? Может и смысл в вашей жизни появится?

Алексей Годовасенко

что за гавно ты несёшь