Солнечный Зайчик

Кто вышел из Храма более оправданным после молитвы - фарисей, мытарь, или "девочки" из "Пусси Райот"?

Читайте притчу о фарисее и мытаре, которые молились храме каждый по своему. Я добавил сюда Пусек, потому что они тоже как бэ молились.

Александра Хисаметдинова

Мрази из Пусси Райот не принесли никакого покаяния, не омыли слезами свою душу, не отёрли ноги патриарха своими волосами, нет им прощения.

Марина Ракова

пуськи - это юродивые, которые получили приговор по заявлению "пострадавших" верующих. Эти так называемые верующие нарушили основное правило своей же религии - прощать другим людям их прегрешения и любить своих врагов. Они даже не поняли какой грех взяли на душу. Впрочем я думаю это подставные лица а не верующие. Основное правило верующего - не судите и не судимы будете. Они и его нарушили. Так что ждет и свечницу и охранников прямая дорожка в ад на страшном суде.

Кристина

Уж точно не пусси. Эти пусси спровоцировали раскол в обществе. И не дай Бог чтоб их провакация привела к гражданской войне.

Анна Ситикова

Об этом знает только Господь. Ему молятся, а не нам

Руфат Гулиев

Оправдали Путина, а писек осудили

Настя Веряева

Я все еще думаю, что никто)) ) Ибо не от души)) ) Хотя могу и ошибаться, ибо притчу уже практически не помню))

Dan1 Ar

Письки чище, ясен день! , потому как молились не исключительно за себя, а за ниспослание спасения всем жителям России.