Анна Дайлиденко

Куда спрятались (или их спрятали :-))) ПУССИ РАЙОТ? Неужто поумнели и работать на швейную фабрику пошли? :-))

Almaz Babaev

Заканчивают свою жизнь на стройках капитализма))

Егор Котляров

сосут где нибудь.

Арсений Макаров

Да кто этох сученок возьмет, они же шить не умеют.))

Julia Fokina

Их обошла Дж. Псаки! ПУССИ нервно курят бамбук в пыльном углу....

Артур Гареев

Они в Сочи, от Казаков пи3дюлей получили. и потерялись сразу.

Дарья Старжинская

Так вроде им Канада дала вид на жительство после их провокации да и не время сейчас им выступать всей пятой колонне прищемили хвост заметили все наши правозащитные организации иностранный агент затаились.

Лена Шаймардянова

Пуси - героини 21века их имена в сердцах . Их тексты в умах . Поколения будут повторять слово в слово как гимн свободы.
Их именами будут называть площади и скверы . Люди будущего им будут благодарны, может даже построят им мавзолеи.

Каждая пуся страны равняйсь на пусирайот .

Владимир Окунев

по заграницам ездят-встречаются с политиками

ОК
Ольга Криницкая

Они занимаются защитой прав заключенных, на фоне этих событий такая информация не нужна власти. . Обосрались с Пусями, а признать не желают

ОК
Ольга Кулясова

А что в стране, кроме зоны, есть еще швейные фабрики?