Юля

Вас не достали вопросы про Украину???

Di
Dimarik

Соседи жеж)И по законам жанра,как добрые соседи через забор то лаемся,то миримся)

Тарас Никандров

Бог терпел и нам велел.

Анютик Куцебенкова

Больше достали про задержки месячных )))

Джейхун Гасанов

Вообще, пора уже забыть про Украину и хохлов. Пусть все тусят на европейских форумах, с голландцами и другими гомосеками, что они на российский ресурс все лезут? Раз решили, что они европейцы, то пусть валят.
Крым только пусть отдадут и за газ рассчитаются наконец.

Екатерина Кирьянова

Нет, меня ничего не достаёт

Armine Movsisyan

Смешные нет

ДА
Дима Архипов

Достали, скорее бы все определилось!

Юлия

Нет, больше достали шутки про Челябинск

Татьяна Санникова

Достали, такое впечатление, что всё и все вокруг Украины, как-будто в мире больше ничего не происходит.

Вова Vk

Чем бы дитятко не тешилось, лишь-бы Еб@ся не просило.

Айнагуль

Вопросы от сильно обиженных Россией украинцев достали.

Ivann Peroff

Да, пора уже решить-Или Россия присоединяется к Украине, или к Азии.