Дмитрий Белов

Вопрос про отношение к украине

воровство. Да и вообще за газ они нам тоже че то дают... Я например хорошо отношусь к украинцам

Тупой сайт. Урезал вопрос. Щас пересоздам

Ольга Юдина

Мы к ним относимся лучше чем они к нам )

Салават Хероев

За газ они дают не нам, а Пу и его хунте,
А так я украинцам нормально отношусь, кроме тех, кто Бендеру героем считает.

Кирилл Карпов

Украина - любовь моя. Особенно люблю тамошних женщин.

Владимир Птицын

хороший вопрос. газ вы населению никакой не даёте. тот газ который украина покупает у росии идёт на промыщленные предприятия. которые во владении таких пидоров как ахметов янукович и так далее. а тот газ которым отапливают дома и в балоны заправляют-это природный газ украинского происхождения. теперь надеюсь вопрос исчерпан? кстати Я Бендэру считаю героем-потому как вам господа нужно читать историю не московии или советского союза а Киевской Руси. Я кстати чистокровный Русский. и мои предки все кто из москвы самой а кто с Кубани.

Людмила Марченко

и я к русским хорошо отношусь - другое дело наша и ваша власть (воротит и от ваших и от наших)

Памповая Птица

их подчеркнуто негативное отношение к нам вызывает ответную реакцию. но конечно я не говорю обо всех украинцах!