Маруся Жарова

"Вы достали! Это русский сайт, а не украинский! Пошли на хер со своим майданом и Украиной" Лучший вопрос за неделю?

Анюта Казеннова

Во первых не русский, а международный...

Никитос

Лучший такой: Как тебя называть, пидар или гомик пассивный?

Ба
Баркова

Он скорее русскоязычный, здесь же не только русские. Здесь даже русские американцы есть, которые на американских сайтах никому нахер не нужны, поэтому здесь самореализовываются. Пусть будут тебе жалко что ли?

Ег
Егор

им говорить больше не о чем. Не будь майдана, про Путина тему мусолили. Узко мыслят

Вероника Ревуцкая

Ок, не вопрос - но тогда Украину оставте в покое и мы вас сразу забудем. Договорились?