Ольсен Рубина

Любопытно, а как украинские этнические россияне относятся к евроинтеграции Украины и Майдану? Я сам с Украины,

но дома бываю редко потому что работаю и живу в основном в Евросоюзе. Но помню по событиям Оранжевой революции практически все мои знакомые украинские россияне были за Ющенко. Говорили примерно так: "Лучше националист Ющенко, он хотя бы интеллигентный, но только не уголовник Янукович". А как сейчас настроения интересно у этнических россиян?

Максим

да нормальное -сидят дома в тепле пьют чай и смотрят по телевизору как дебилы рвутся в Европу отмораживая яйца на Майдане

Иринка Музыка

Хотим Хама с СЕМЬЁЙ на третий срок. Два тесть погасил, пусть любовь народа опять в общей зоне прочувствует!

Юля Климова

Хохлам, как и прочим мелконациям, нет ходу ни на восток, ни на запад, один кер зависимость....

Ольга Ширяева

У вас странный вопрос. Этнически - связанный с нацией народом. Россиянин - с государством. Этническим может быть русский, татарин, украинец. Скажем "этнически чистый". Но россиянин этническим быть не может.
А относятся я думаю (но не знаю) по разному. И за Европу, и за Россию и против всякой интеграции с кем бы то ни было. Кто как.

Марина Левина

На майдане один колхоз сидит за бутерброды и за то "шо мэни пустять у херманию штукотурыть бэз образованыя и вызы" ну и немного идеологов проплаченных которым всё пох.. . лишь бы грошей дали, а взамен они сами отдадутся.... ну и кличко вприсядку ходит и яйца евросоюзникам массажирует.... ну чтобы о нём помнили))))))))))))))

@_
@bdull@ ___

Есть такая поговорка "обжогшись на молоке, дуют на воду". Уж очень Россия (подчеркиваю - Россия) была горячая, вот они теперь к любому тянутся, лишь бы не с нами.

Светлана Щипкова

Я считаю, что за всё платить надо, при чём огромные деньги. В ЕС не такие уже дураки, что бы принимать 48млн, на халяву. Про это почему то не думают, хотя примеров в соседних странах хоть отбавляй.