Елена Фролова

Вопрос по большей части россиянам. Что Вы думаете о нашем, Украинском Майдане?

Но только не через призму Ваших СМИ. Напомню, даже Комитет по правам человека при президенте России призвал правдиво освещать события, сам побывав на месте. Слова "все куплено и подстроено" оставьте для пьянок в кругу друзей.

Анюта *****

Засрали красивый город. По вашим видео народ там неграмотный, не знающий своей истории да и бездельники нигде не работающие.

Алексей Силаев

Очередное помутнение разума. Здравый смысл подсказывает, что не туда надо идти украинцам, не в Европу, а объединяться надо нам всем славянам! Вместе мы были бы намного сильнее, и с нами считались бы все другие - и германцы, и англо-саксы, и турки, и прочие!

Да
Дарья

Мне нравится, что вы хотите сменить совковую модель и то, что вы вышли на защиту студентов побитых на майдане. Но мне не нравится, что к этому примазалась бандеровская оппозиция, которая противопоставляет Украину России и, похоже, не представляет себе, что будет делать, если окажется у власти.

Towards Todeath

Почему вы думаете что нам так это интересно? Мне лично похрен, майданьте дальше.

Александр Тимофеев

Я не с России, но скажу - жиды замутили, а бандреры разгромили Киев

Kapral Zadnica

в серпинарии не хожу поэтому мыслей никаких нет

Малыш

Ну, посмотрим, даже если вступит Незалежна в ЕС. Вы задайтесь вопросом: а кому выгодно нахождение Украины в Евросоюзе?
Вы превратитесь в сырьевой придаток. Жалко Вас. Но не всё так плохо - не понравиться Вам потом ведь можно и выйти из него.

Natali Petrenko

С перевода с казахского языка майдан означает фронт. доиграитесь будет вам война.

Анжелла Лукьянова

Начали за здравие, кончаете за упокой.

Шамиль Ибатуллин

жалко тех людей на майдане. . настолько потерять разум что бы бороться за собственное рабство.. а лидеры твари, знают о глобальной политике поболее народа, но всё равно используют в своих шкурных интересах..

Алексей

Восхищаюсь укр народом.

Иван Блоха

Что на майдане не понимают, что ждет тогда Украину. Вот, что происходит в Молдавии:

"— Главное условие:
распродажа всего. Колоссальные государственные активы, стоившие миллиарды
долларов, банкротились и уходили за мелкие деньги, иногда за один доллар!
Впрочем, кому я это говорю? Вы ж из России! Вы все это проходили. Просто Россия
большая, ее пока распродашь! А Болгария маленькая. Здесь все закончилось очень
быстро, и мы проснулись в мире абсурда. К примеру, у нас есть болгарская вода,
есть болгарские трубы и болгарские потребители. А контракт на продажу нашей
воды нашим людям через наши трубы достается, к примеру, англичанам! Это как? ! А
может, и не англичанам. Мы даже не можем выяснить, кто, собственно, чем
владеет? ! Кто эти люди? Это международные компании, иногда офшорные,
зарегистрированные у черта на куличках. К примеру, компания, которой продали
всего за 2 миллиона долларов крупнейший золотой рудник Челопеч,
зарегистрирована в Канаде. Болгарии полагаются смешные 2 процента от
добытого золота. Причем фишка в том, что мы не имеем права выяснить, СКОЛЬКО
золота добывается на руднике и от чего считать эти самые 2 процента. За
23 года со времен нашей перестройки Болгария, имевшая прекрасное
производство и лучшие сельскохозяйственные угодья в регионе, превратилась в
самую бедную страну Европы.

Руда — бельгийцам, водопровод — французам

— При царе Симеоне II
электрораспределительные сети продали чехам, австрийцам и немцам, французам
достался водопровод и канализация, а медная руда, по слухам, ушла к бельгийцам,
—"

Светлана

Всё это выгодно нашим российским властям.

На
Наталья

Абсолютно всё равно.

Яна Иванова

нам фиалетово что там