Дмитрий Орлов

Украинские валсти достали холохлом больше чем российская власть русских?

Бунтовщики во Врадиевке штурмом взяли здание РОВД. Милиция забаррикадировалась в подвале
http://nikvesti.com/articles/43454
Бунтовщики, которые вечером, 19.00 вышли на стихийный митинг на улице Героев Врадиевщины, взяли штурмом здание РОВД.
По его словам, после того, как милиция применила слезоточивый газ и несколько митингующих забрала скорая, жители Врадиевки взяли штурмом здание РОВД. В ход шли даже «коктейли Молотова» .

В данный момент сотрудники милиции и высокопоставленные чиновники, которые находились на месте, забаррикадировались в подвале под зданием РОВД.

Алеша

достало это выборочное правосудие.
Эти мажоры могут убить человека и откупиться.
А простого бедного человека посадят за кражу мешка картошки.
У власти бандиты.

Александр Вяткин

Реальный фашизм ,
который за 3 года построила в Украине новая власть,
оказался настолько уродлив и ужасен, что
уже не помогает никакая "лапша" о мифическом
приходе к власти "ужасных националистов".
Народ возмущён существующей властью
и больше так жить не желает.
Единственное чего не хватает акциям протеста
так это слаженности и согласованности действий.
Пока это только отдельные стихийные акции.

Та
Татьяна

та да. власти наши такие беспредельщики, а менты - это такой ужас... .

если б не было ментов, была бы анархия.
безнаказаными оставались бы не только мажоры но и линчеватели этих мажоров.

Евгений Ефремов

Реальный абсурд... а не фашизм. Посмотрите как активно поработают день-два в Раде "непримиримые" политические силы... и в отпуск....) ) Акциям протеста не хватает только малости: веры людей... а верить не кому.... абсолютно не кому....) ) Как я могу верить Тимошенко если она даже в колонии отделила себя от людей???? И дня не жила жизнью которой живут люди.... это показательно.... вранье.... лицемерие.