Катя Побединская

Почему позиция российской власти к русскому населению как Английских колонистов к туземцам ?

Английские колониальные власти в XIX-XX веке осуществляли массовую переброску рабочей силы из одной колонии в другую: так, чтобы строить железные дороги в Африке, они завозили десятки тысяч китайцев. Русские по отношению к российской власти находятся в том же положении, в каком положении находились негры по отношению к английской администрации: негров никто не спрашивал, хотят они или нет видеть китайцев на своей земле: их просто туда завозили, и всё. Аналогично за спиной местного русского населения в Москве и регионах решаются и другие вопросы.

Дина Колпикова

Власть жадная

Женя

"Российская" власть не Русская...

Юрий Арчаков

очевидно, что российская власть - НЕ РУССКАЯ!

Анна

а вы уверены, что власть российская?

Алексей Васильев

циркуляр Гитлера по уничтожению славян внедряют

Радик

"....
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ"

Анастасия Чиркова

Вы долго себя хвалили.