Андрей Паршин

Плевки в себя: власть плюет на население, население плюет на власть и так все время. Когда плевки закончатся?

Ya Anechka

когда населению это надоест

Айсулуу Атаканова

наши плевки не долетают до них

Надежда Куликова

никогда) ) потому что америка питается нашей глупостью, а наша глупость не закончится

Вера Невиль

Когда "население" начнет думать своей башкой, выбирая себе "власть"...

Юлия Гусева

Первым плеваться перестанет тот, кто умнее)))

Aleksei Minin

Сверху плевки дальше летят. Когда перестанут плевать сверху- перестанут плевать и снизу. А иначе плевкам не будет конца.