Деня

Почему Путриоты готовы и дальше терпеть плевки Власти в их коллективную рожу? Один последних плевков - ФНБ раздербанили.

Алена Каплун

Ты такой мелкий провокатор; ) Ну тут видимо и на тебя плевок попал)

Дмитрий

Скорей бы уже зима чтоб вы, блдь, передохли, твари!

Виктор Семилетов

ну парашкинцы-то могут. а другие чем хуже?

Ек
Екатерина

Ты шо укроп? У каждого гражданина РФ СВОИ ЛИЧНЫЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА и СВОЯ ПРАВЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, Самые правильные и справедливые! Не веришь, выйди на улицу и посмотри! Даже ПДД у каждого свои! РФ пока исчо свободная страна, за это ее и щимят буржуи, также как 100 лет и более назад.