Соня Кошка

За что мы так любим Кавказ, что готовы там всё раздербанить, но не отпустить на волю?

Medved

Не для того его наши предки завоевывали, чтобы отпускать.

Екатерина Васина

Картинка ваша устарела

Л2
Лана 2029

Обидно наверное будет читать, но я всегда правду говорю - русские не отличаются умом, зато отличаются амбициями, понтами, любят всё огромное, самое большое.
Отсутствие ума не позволяет им понять, что Кавказ всё равно уйдёт, но после многих терактов, после межнациональных столкновений, после того как закипит взаимная ненависть.
Остаётся только удивляться такой глупости и мазохизму.(((

Виктория Цеквава(Тыняная)

россияне они!!!.и страна делает все. что бы кавказские республики жили не хуже других.

Artem

Помнится, когда они на воле, из них получаются зело неприятные соседи.
Если вы думаете, что можно отгородиться стеной с колючей проволокой, боюсь, вас ждёт много сюрпризов. :-)))

Cветлана

Проблема ре в любви к Кавказу. Это территория России и если её отдать, то завтра, ну или послезавтра придётся отдать Кёниг, потом Курилы и Сахалин, ну а закончится всё раздербаниванием всей страны.