Сергей Киселев

Пенс. Фонд и Фонд НБ раздербанили. Остались Банковские вклады "Дорогих" Россиян. Что ещё можно раздербанить в РФ?

Даша Хандурина

Здравоохранение и социалку.

Светлана Мишенина

Раздербанить самих россиян. Взимать плату за вдыхаемый воздух.

Андрей Чеботарев

Тут можно всё , в ведут кучу налогов с повышением на зарплату, землю, дома, квартиры, авто, штрафы всех калибров, коммуналку добавят .

Айка Айкоша

банковские вклады еще не спиздили

Алексей Ш

банкоматы в думе. пока безуспешно.

Ислом Муминов

Даже и не знаю что им ещё можно обокрасть.

Сергей Романченко

тебя найдём и раздербаним

Eduardu Pueero

Вести словесный спор с укропом, всё равно что играть в шахматы с голубем! Он разметает все фигуры по доске, насрёт и улетит с криками что он крут и всем дал писты