Кирилл Павлов

паевые фонды, они безопасны как банковские вклады или это лохотрон?

Анна Галайда

это самый изощренный вид лохотрона. Не охота мне выкладывать тут всю аналитику. Читайте сами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и http://www.podumay.com
Удачи

Надюха Злобина

Это не лохотрон, просто очень рискованный вид вложений, доход совершенно не гарантирован. А банковские вклады - совсем другое дело: везде госстрахование на сумму до 700 тыс. руб. , доход стабилен и гарантирован. Вклады - самый надежный способ вложения!