Ка
Катюша

Получение банковских вкладов

У нас возникла проблема: есть два именных (на определённого человека) депозита в двух разных банках, но сейчас искали документы (договоры) на эти вклады.. . и нигде не можем найти !!!
Скажите пожалуйста, может человек, на чьё имя открыт вклад, получить в банке вклады по своему паспорту, без утерянных договоров?

Ольга Аксёнова

А что париться? Бери паспорт и в банк! Ты не обязан банку бумажки показывать, Все по паспорту! ! Если не на тебя, то нужна доверенность, а в случае смерти вкладчика все немного по-другому.