Нурали Садуллаев

Процентная ставка по Банковским вкладам

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто знает вот на данный момент в Банках максимальные процентные ставки по Вкладам составляют 10-12%, мне вот стало интересно а каковы ставки составляли раньше, например лет 5-10 назад?

Анютка Скачкова

примерно так же, но сейчас вкладывать в банки не выгодно - низкие проценты. Значительно выгоднее вкладывать в доверительное управление. Например Гамма дает около 9-10% в месяц. Подробнее на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]