Евгений Станов

17-летняя Постромкова заключила с банком «Озарение» договор банковского вклада и хотела завещать вклад своему

17-летняя Постромкова заключила с банком «Озарение» договор банковского вклада и хотела завещать вклад своему знакомому Цаплину. Сотрудники банка отказали ей в удостоверении завещательного распоряжения, пояснив, что это возможно лишь с согласия ее родителей. Поясните почему.

Армен Погосян

А откуда в 17 лет бабло?? ? Чья она родственница? Кто поделился?