Владислав Трофимов

15 летняя Комелева при заключении договора банковского вклада хотела в качестве доверенного лица указать своего друга 17

15 летняя Комелева при заключении договора банковского вклада хотела в качестве доверенного лица указать своего друга 17 летнего Баландина, однако сотрудница банка сказала ей что это невозможно.

Samandar Safarov

А вопрос где? да это невозможно так как доверенное лицо должно быть совершеннолетним.