Миш Миш

основания для заключения договоров подряда физического лица с другим физическим лицом

возможно ли заключить договор подряда на выполнении каких-либо работ физического лица с другим физическим лицом, если возможно на каких основаниях?

Марина Першина

на основании договора,,,, че не ясно,,,, а основанием для его заключения является выполнение подряда т е сама работа,,,, читайте гк рф