Наталья Подзигун

Договор займа между физическим лицом и юридическим.

Сотрудник предоставил денежный займ юоидическому лицу. Оформлен Договор займа. Займ по бухгалтерии организации возвращён. Какие документы и на каких основаниях в рамках данной сделки имеет право затребовать займодавец (физическое лицо) от заёмщика (юридического лица) для подтверждения выполнения юридическим лицом своих обязательств в полном объёме и в срок? Документально...

Дмитрий Кабанов

Платежное поручение при переводе денег на счет физического лица или расходный ордер при выплате наличными с подписью физического лица.

С6
Сергей 69

а какие документы подтверждали передачу физлицом денежных средств юрлицу?