Ол
Олег

Возможно ли составить договор на продажу товара от юридического лица физическому?

Так, чтобы покупатель не мог вернуть товар, чтобы это не противоречило законодательству

Rashad Sariyev

шо значит *не мог вернуть товар*?? любой договор может быть впоследствии оспорен, расторгнут.

Анна Севастеева

Возможно, но физическое лицо в случаях, установленных законом, имеет право на возврат товара, его обмен, а также на расторжение договора. Ограничить физлицо в реализации его прав невозможно.

Александр Лушников

"чтобы покупатель не мог вернуть товар" будет противоречить законодательству

Даткайым Сыдыкова

Договор составить возможно. Чтобы покупатель не мог вернуть товар - смотря какой товар. Если договор будет противоречить законодательству, например, ФЗ "О защите прав потребителей", то в этой части договор будет признан ничтожным.