Марина Череватая

Почему люди за колбасу на столе готовы терпеть собственное унижение в своей стране?

Николай Шемчук

Лучше быть сытым, чем свободным.

Надежда Маланьина

потому что есть вариант оказаться и без колбасы)

Андрюха

не нравится не ешь

Зу
Зульфия

Унижение в стране, в ре3ультате смены правительства, может и не исче3нуть. А колбаса может.

Ирина Галаева

А если у меня икра

Almaz Babaev

Потому, что сытому человеку все до лампочки, и это правильно!

*****ольга Москва******

потому что видимо дело касается не только колбасы

Ирина Котова

колбасу нам делает сам барак хусейн обама это какай честь для нас

Под Защитой Братьев))

Не возможно потерять того- чего не имеешь.

Юлия Попова

потому что колбаса продливает никчемную жизнь а именно у большинства таковая и есть

Ксения Фёдорова

Потому что это все-таки лучше, чем терпеть еще больше унижений и без ее.

Elena Antonenko

как терпеть ущерб наносится