Муродали Тагоймуродов

Почему у большинства людей нет чувства собственного достоинства и они спокойно реагируют на унижения и на то, что с ними

Johnny

Потому,что боятся лишиться работы,которую не так-то легко найти.

Ан
Анютка

Потому что УНИЖЕНИЕ и ОСКОРБЛЕНИЕ можно нанести только тогда, когда это принял человек. Если человек относится к крику начальства, как к лаю дворовой собаки ...о каких оскорблениях и унижениях может идти речь???

Никита

много лет это выбивали из мысли ,что каждый это личность .да и сейчас ---пример ---детские сады ----это лагеря для детей

Светлана

Об этом очень доходчиво рассказывает Вадим Зеланд в Трансерфинге реальности.

Ел
Елена

Потому что нет альтернативы иного заработка, а себе они цену знают, так как на поверку , как специалисты, -серые мышки. Кто знает себе цену-хлопает дверью и находит другую работу.
Еще ученые поздно или рано откроют, что люди сами не осозновая того, любят хотят жестокого начальника, при нем не надо самим думать и несмотря на обиды, ощущать себя более комфортно.
Вам же комфортнее- знать лишь один язык. Насилие по изучению других язвыков вызывает отторжение.

Катюшка

из-за необходимости выживания

Светлана

гордые быстро погибают

Tohir

не все такие, я например своего директора однажды послал на х...,соответственно на следующее утро был уволен, хотя если б я прогнулся, то оставили б на работе, но Я - гордость и честь самого себя и поэтому ушел и через некоторое время стал самостоятельным предпринимателем и не от кого не зависящим, через годы эта директриса ко мне с уважением стала относится и до сих пор уважает. так я ей благодарен, что она уволила меня и мне пришлось самому учиться зарабатывать.

Ал
Александр

В этом и есть их достоинство - не заниматься тем,что не имеет смыслы

Vadim

У тебя всё ещё впереди . Семья ,работа ,унижения .Следи за собой ,будь осторожен .