Юлия

чем отличается чувство собственной важности от чувства собственного достоинства?

Елена Чанкселиани

Высотой поднятия носа.

Baba.nina Pixto

Достоинство от важности отличает присутствие внутреннего содержания
Достоинство это ...самоуважение в первую очередь, А чувство собственной важности это когда придаешь какой-то важный смысл своим поступкам. Другими словами достоинство - это уважение к себе, а важность - это просто эгоизм. .

Алла Исаева

Чувство собственного достоинства не позволяет унижать ни себя, ни окружающих.

Ольга Шутикова

Чувство важности уже стало относится к должности и полномочиям . И насыщение прежде всего себя любимого всеми благами которые позволяет содействовать эти полномочия .