Ruslan Silin

-чувство собственного достоинства или чувство человеческого достоинства? -какое у тебя?

Людмила Фёдорова

Ну, по-ходу тебе сначала нужно определиться кто ты. Человек или субстанция.

Олеся Плахута

Своё достоинство чувствую и ощущаю!!!

Ольга Ерискина

Встречный вопрос. А вследствии неудач переживений, неутех каким оно должно быть?

Дмитрий Маслов

Огромное с большой долей самоиронии.

Папапа

Я Бог этим все сказано как истории?

Мария Белоусова

Ни какое. Какое такое достоинство и за что? За то, что абсолютно ничего не могу?

Александр

Чувтсво собственного и человеческого достоинства.