Екатерина Потапова

Почему они считают, что у меня нет чувства собственного достоинства?

Мне родители сказали, что у меня нет чувства собственного достоинства, а когда я поинтересовался почему они сделали такой вывод, то они мне ничего не ответили. Говорят, что 30 лет я прожил, а чувство собственного достоинства у себя не развил. Как это понимать?

Марина

скажи им: так вы же, суки, его и принижаете своими словами. идите в Лету.

Вася Яровый

Игорь.
Предки твои (раз уж, на-ты) -хату "заработали трудоднями"-нам, сейчас, токи воровать, что-бы купить.
Родители этого не понимают,
да хоть сдохни-не зробишь. Вот и "имеют"тебя.
-Пойми предков верно.

Кирилл

Ты женат? Скорее всего нет. . Мне так кажется. В 30 лет надо уже быть железным, должно быть чувство само достоинства.

Иван Шеин

Я думаю, они правы. А не ответили потому, что стыдно 30 летнего парня тыкать как котенка в собственное дерьмо. )))