Ко
Константин

Причем здесь чувство собственного достоинства? Должно ли мне быть стыдно?

В нашем дворе по соседству живет одна семья, вообщем один удот, он мне ровесник, и его мамаша, сейчас мне 25 лет, а раньше когда был помоложе, ее сын меня страшно гнобил, он балованный, из обеспеченной семьи, они вместе с друзьями меня пинали, поджидали возле дома и нападали, было много всяки разборок, и наши родители тоже разбирались друг с другом, его мамаша обвиняла меня в том что я не могу им дать отпор и т. д. И я их очень сильно ненавидел, а потом как то раз она меня встретила на улице и начала извиняться за сына, пригласила домой, и вообщем мы стали встречаться как ни странно. Но я с ней встречаюсь лишь по двум причинам, мне нравится ее внешность, во - вторых, она дает мне деньги. Я рассказал брату про это, он после этого общаться со мной перестал, говорит типа нет у меня чувства собственного достоинства и т. д.

kuzyak_v

Фу, о каком достоинстве говоришь? . Тряпка ты, а не мужчина.

Игорь Захаров

Вот поди ж ты.... Два брата, а насколько разные.... Один - нормальный мужик получился, а другой.... Тебе бы девочкой родиться, ты бы в проститутки пошел спокойно. И базу философскую под это дело подвел. Природа на тебе дала сбой. И тебе не стыдно. И не будет. По определению. Что выросло, то выросло.