Ирина Ромашкова

как повысить чувство собственной важности?

Камышева Марина

Полюбите себя, будьте в гармонии с собой и настройтесь на то, что не нужно принимать все близко к сердцу, даже если это неприятная ситуация. Разберитесь со своими мыслями. Постарайтесь быть разносторонне развитым человеком, не бойтесь озвучивать вслух свои мысли, мнение, интересные идеи. Балуйте себя, заботьтесь о себе, не отказывайте себе в вещах, которые приносят радость. Не экономьте на себе, если можете это сделать. Как можно больше общайтесь с другими людьми, приобретайте друзей, помогайте и сами не стыдитесь просить помощи. Помните, под лежачий камень вода не течёт.

Толибек Эшонкулов

Быть бескорыстно нужным.

Andrey Andrey

Стань врачом на скорой и возвращай людей с того света.

Кэ
Кэти

победы дают такое чувство чем больше знаний и умений тем больше чувство собственной важности.. . мне победы в играх дали самоуверенность и чувство важности и некоторые знания важные...

Ек@терин@ Я!

Обоснованно. Сначала заимей, за что тебя можно будет уважать - а потом уважай спокойно.